Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Книги по аналитической химии >>>

  Ответов в этой теме: 30
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


pupyshev
VIP Member
Ранг: 516


12.11.2010 // 17:53:42     
И автограф от автора...
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
chaika
Пользователь
Ранг: 120


12.11.2010 // 19:16:30     

Ed пишет:

ion+ пишет:
Чтобы "электронные" книги стали "бумажными" их надо распечатать. ИМХО
И переплести


Смейтесь, смейтесь. Ну не все же такие хакеры как все вышеответившие . Нет чтоб просто и бескорыстно помочь, так нет же- надо съязвить, похихикать и при этом чувствовать себя очень умными. Фу. А добрые люди в мире аналитиков всё же есть! И мне прислали кучу ЭЛЕКТРОННЫХ книг. За что сердечно благодарю
pupyshev
VIP Member
Ранг: 516


12.11.2010 // 19:56:29     
Неужели (Не дай бог!) прямо в электронах?
chaika
Пользователь
Ранг: 120


12.11.2010 // 22:39:43     
Редактировано 1 раз(а)


pupyshev пишет:
Неужели (Не дай бог!) прямо в электронах?
Ага. И в ионах и ещё в молекулах парочку . Да.....Видимо людям не о чем поговорить.
Фамилия уж очень знакомая. Неужели это тот самый Пупышев ?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


13.11.2010 // 0:41:08     
Редактировано 1 раз(а)

Да, тот самый...
Что касается "хакеров", не выдавайте свою лень за "непричастность к касте избранных". Вам бы все объяснили, и "как качать", и "чем смотреть" - спроси вы об этом. Вы же выдали свое нежелание разобраться и за "норму". Хоть бы извинились за свое хамство.


Нет чтоб просто и бескорыстно помочь
Коллеги, кайтесь, кто взял с автора темы деньги???

P.S. Не знал, что у нас миллионы "хакеров" в РФ
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Аквадистиллятор электрический ДЭ-10 Аквадистиллятор электрический ДЭ-10
Аквадистиллятор ДЭ-10 предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ, путем тепловой перегонки воды, отвечающей требованиям Сан.ПиН2.1.4.559-96. Производительность 10 л/ч.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
chaika
Пользователь
Ранг: 120


13.11.2010 // 10:16:39     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Да, тот самый...
Что касается "хакеров", не выдавайте свою лень

Я не ленилась. До своего обращения погуляла по ссылкам, даже скачала пару в самораспаковывающемся файле. Но потом- пришлите SMS = 300 рублей и т.д. и т.п. И по вашим ссылкам я заходила... у меня не получилось. Я представляю, чтобы началось, если б я спросила как это сделать? Куча надсмешек и хихиканий.
Дмитрий, чем же я Вас обидела и где вы увидели хамство? я писала в той же манере что и все остальные в этой теме.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


13.11.2010 // 12:22:33     
Я почему то никак не могу рассмотреть вашего ответа до это момента связанного с тем что у вас "не получилось открыть ссылки" (ну хоть что-то не похожего), а вот неприкрытую претензию (мол не то дали, хотя на самом деле просто не знаете как использовать) - вижу. Мало того, еще обвинили людей, которые бросились вам помогать и давать знания - в корысти и насмешках, не стыдно?

Так давайте подробнее, что у вас по ссылкам приведенным мной не получилось открыть и скачать? Что конкретно?
Там тысячи книг, я не телепат, какую конктретно книгу вы не смогли скачать?
Попробуем все-таки помочь вам разобраться с поиском и скачиванием книг, несмотря на ваше отвратительное поведение до этого момента.
chaika
Пользователь
Ранг: 120


13.11.2010 // 15:10:01     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
Я почему то никак не могу рассмотреть вашего ответа до это момента связанного с тем что у вас "не получилось открыть ссылки" (ну хоть что-то не похожего), а вот неприкрытую претензию (мол не то дали, хотя на самом деле просто не знаете как использовать) - вижу. Мало того, еще обвинили людей, которые бросились вам помогать и давать знания - в корысти и насмешках, не стыдно?

Так давайте подробнее, что у вас по ссылкам приведенным мной не получилось открыть и скачать? Что конкретно?
Там тысячи книг, я не телепат, какую конктретно книгу вы не смогли скачать?
Попробуем все-таки помочь вам разобраться с поиском и скачиванием книг, несмотря на ваше отвратительное поведение до этого момента.


Дмитрий, что-то одни нервы пошли, успокойтесь Вы. Не тратьте на меня своё время. И претензий у меня нет. Я просила книги, я их получила от таких же пользователей. Надеюсь, что и в дальнейшем Аналитический форум будет помогать мне в работе.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


13.11.2010 // 15:20:50     
chaika, нервы? ваши?
Так вы в итоге разобрались как искать и скачивать книги? Или и дальше будете просить их присылать на почту?

P.S. "Дмитрий, что-то одни нервы пошли, успокойтесь Вы." - вот именно поэтому и занимаюсь вашим воспитанием вкупе с выдачей знания... Вот такая у меня общественная нагрузка.
Чтобы человек не разобравшись не выдавал заведомо ложных сентенций типа "В Инете есть конечно, но всё платно." а потом не доказывал, что говорить так - нормально.
chaika
Пользователь
Ранг: 120


13.11.2010 // 15:28:55     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
chaika, нервы? ваши?
Так вы в итоге разобрались как искать и скачивать книги? Или и дальше будете просить их присылать на почту?


ДА ДА ДА. Просто добрее надо быть. Тем более к девушкам... Да ещё к блондинкам Я же не луну просила с неба достать

  Ответов в этой теме: 30
  Страница: 1 2 3
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты