Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Химико-фармацевтический журнал >>>

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Химико-фармацевтический журнал
Linza
Пользователь
Ранг: 39

22.09.2010 // 16:22:49     
Редактировано 1 раз(а)

Здраствуйте, коллеги! Интересуюсь двумя статьями из Химико-фармацевтического журнала по анализу витаминов методом ВЭЖХ, А именно
1). Надточий М.А., Козлов Э.И., Любарева М.Л., Солунина И.А. "Определение липоевой кислоты и витаминов А, Е в препаратах с помощью ВЭЖХ", Химико-фармацевтический журнал, 2004.-N 11.-С.55-56
2) Надточий М.А., Козлов Э.И., Любарева М.Л., Солунина И.А. "Определение витаминов А, D, E в поливитаминных препаратах с помощью ВЭЖХ", Химико-фармацевтический журнал, 2003.-N 10.-С.50-53
В интернете не нашел ссылок, так как издание платное, может быть у кого-нибудь есть эти статьи, или кто-нибудь интересовался журналом. Буду благодарен за помощь.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
lostbyte
Пользователь
Ранг: 166


22.09.2010 // 17:39:57     
Если англоязычный перевод этих статей устроит, то давайте мыло.
Linza
Пользователь
Ранг: 39


22.09.2010 // 17:47:32     

lostbyte пишет:
Если англоязычный перевод этих статей устроит, то давайте мыло.
Устроит все, мы не привередливые: kalinovskyvalik{coбaчkа}list.ru
Timofey
Пользователь
Ранг: 12


22.09.2010 // 18:04:02     
Linza, выслал Вам эти статьи на русском.
Linza
Пользователь
Ранг: 39


22.09.2010 // 22:56:11     
lostbyte, Timofey большое вам спасибо за помощь.
nestorchik
Пользователь
Ранг: 32


07.10.2010 // 21:34:56     
Уважаемый Timofey! А нельзя Вас попросить перекинуть эти статьи и на мой адрес: nestorchik{coбaчkа}rambler.ru Буду очень признательна Вам за помощь!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Динамический механический анализатор TA Instruments RSA-G2 Динамический механический анализатор TA Instruments RSA-G2
Исследовательский прибор, способный совмещать с динамическими измерениями УФ облучение или диэлектрический анализ в различных режимах (сжатие, растяжение, изгиб по двум и трем точкам, пенетрация, сдвиг, растяжение или сжатие с погружением в жидкость) и с варьированием газовых сред, температур и режимов нагружения.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Linza
Пользователь
Ранг: 39


07.10.2010 // 23:31:30     

nestorchik пишет:
Уважаемый Timofey! А нельзя Вас попросить перекинуть эти статьи и на мой адрес: nestorchik{coбaчkа}rambler.ru Буду очень признательна Вам за помощь!
nestorchik, статьи, которые вы просили, я вам скинул.
O_K
Пользователь
Ранг: 24


12.01.2011 // 16:47:15     

Linza пишет:

nestorchik пишет:
Уважаемый Timofey! А нельзя Вас попросить перекинуть эти статьи и на мой адрес: nestorchik{coбaчkа}rambler.ru Буду очень признательна Вам за помощь!
nestorchik, статьи, которые вы просили, я вам скинул.

Если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста и на мое мыло - o_korobova{coбaчkа}mail.ru. Мы сейчас начали работу по витаминам, хотим сравнить методики экстракции витаминов. Буду очень признательна.
Олег
Пользователь
Ранг: 528


12.01.2011 // 19:27:01     
Редактировано 1 раз(а)


Timofey пишет:
Linza, выслал Вам эти статьи на русском.
Уважаемые форумчане! Уважаемый Тимофей! Если возможно не вышлите ли мне статьи из того же журнала:ОБРАЩЕННО-ФАЗОВАЯ ВЭЖХ В АНАЛИЗЕ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ. МЕТОД КОНТРОЛЯ ПОДЛИННОСТИ И УСТАНОВЛЕНИЯ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ОБЛЕПИХОВОГО МАСЛА, 2009.-N 1.-С.33-36.
АНАЛИЗ МЕТОДИК ТСХ ДЛЯ СТАНДАРТИЗАЦИИ ВОДОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ, 2009.-N 4.-С.37-40. на мыло: oleg4747{coбaчkа}mail.ru
Извините за "находчивость" . У нас такой журнал не выписывают. ВУЗ.
Спасибо!
Олег
Пользователь
Ранг: 528


16.01.2011 // 12:10:58     
Редактировано 1 раз(а)


Олег пишет:
Уважаемые форумчане! Если возможно, не вышлите ли мне статьи из Химико-фармацевтического журнала:ОБРАЩЕННО-ФАЗОВАЯ ВЭЖХ В АНАЛИЗЕ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ. МЕТОД КОНТРОЛЯ ПОДЛИННОСТИ И УСТАНОВЛЕНИЯ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ОБЛЕПИХОВОГО МАСЛА, 2009.-N 1.-С.33-36.
АНАЛИЗ МЕТОДИК ТСХ ДЛЯ СТАНДАРТИЗАЦИИ ВОДОРАСТВОРИМЫХ ВИТАМИНОВ, 2009.-N 4.-С.37-40. мой mail: oleg4747{coбaчkа}mail.ru
К сожалению свободного доступа к статьям в журнале нет. ВУЗ.
Спасибо!
Ler4ik
Пользователь
Ранг: 1


31.01.2011 // 15:54:28     
Редактировано 1 раз(а)

Здравствуйте.
Меня интересует статья из химико-фармацевтического журнала:
Кулапина Е. Г., Барагузина В. В., Кулапина О. И. Ионометрическое определение гентамицина и канамицина в биологических жидкостях и лекарственных формах ; № 9 (2004)
Может есть у кого??
Спасибо за помощь)
мой e-mail: Vred_ne{coбaчkа}mail.ru

  Ответов в этой теме: 18
  Страница: 1 2
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты