Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Ищу обжиг гончарных изделий (муфельная и т.п. печь). Москва или ближнее Подмосковье >>>

  Ответов в этой теме: 2

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Ищу обжиг гончарных изделий (муфельная и т.п. печь). Москва или ближнее Подмосковье
марина1
Пользователь
Ранг: 2

09.09.2010 // 19:21:18     
Редактировано 2 раз(а)

Доброго времени суток.

Нужна помощь по обжигу гончарных изделий (муфельная и т.п. печь).

Знаю что в НИИ есть такие.

Будут запекаться гончарные изделия из двух типов материалов: из керамической (фарфоровой) массы (необходимая температура обжига 1200 градусов) и из кембрийской глины (необходимая температура запекания 820 градусов).

Формат всех гончарных изделий примерно А4.

Объем небольшой, в месяц всего 3-5 гончарных изделий.
Е
сли нет, печей на 1200 градусов можно сотрудничать по печам на 820 градусов.
Помощь, конечно, БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ, рассчитываем на адекватные цены.

Надеемся на вашу помощь, Марина elenanir{coбaчkа}mail.ru
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
DSP007
VIP Member
Ранг: 2228


10.09.2010 // 15:51:19     
Марин, вы уже с mastercity уже досюда со своими инвалидными ваятелями добрались?!
Не обижайте, фанатик своего дела, наш человек в общем.
Касательно вашего вопроса. Ну я в Москве. Химический муфель вам "загаживать никто не даст", наиболее разумно искать списанный б/у муфель в "подарок". В принципе в нашей организации один штук валяется в сарае, но вопрос как оформить его вывоз, будет ли у вас место где его правильно установить и кто с ним будет работать. Вдобавок он откровенно маловат. у него обьем камеры 6 литров.
В общем если хотите, пишите ко мне в личку на mastercity после начала октября.
bred
Пользователь
Ранг: 1


19.10.2010 // 23:51:38     
Редактировано 2 раз(а)

www.horss.ru/h14_76.php 127083 г. Москва, ул. Верхняя Масловка, 18, ООО "ХОРСС" Там аренда печей была и керамические составы есть. Удачи. Кстати если есть рецепт керамического состава с малой усадкой, буду очень признателен. Требуется "запечь" в него фехралевый нагреватель. Sergeyhmury{coбaчkа}rambler.ru

  Ответов в этой теме: 2

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты