Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Помогите списаться с ООО Хромос г.Дзержинск >>>

  Ответов в этой теме: 4

[ Ответ на тему ]


Автор Тема: Помогите списаться с ООО Хромос г.Дзержинск
Avet
Пользователь
Ранг: 1071

22.07.2010 // 20:14:35     
Уважаемые форумчане! Мне очень нужно списаться по Интернету с ООО Хромос г.Дзержинск, производителем жидкостного хроматографа«ХРОМОС ЖХ-301». Я вышел на их сайт has.ru/ и написал по всем электронным адресам, которые нашел на их сайте. Все до единого письма вернулись. Идей больше нет. Звонить с Украины не выходит, т.к. с работы звонить за границу я не могу, а в мое нерабочее время они тоже не работают. Кто знает, работает ли это предприятие, может быть, кто-то состоит с ними в переписке, чтобы получить хотя бы один реальный электронный адрес. Может у них уже другой сайт? Помогите решить вопрос
Заранее благодарю
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Ольга_Арб
Пользователь
Ранг: 55


23.07.2010 // 8:14:01     
Avet, напишите свои координаты, я попробую передать.
Pike
Пользователь
Ранг: 83


23.07.2010 // 8:45:17     

Avet пишет:
Уважаемые форумчане! Мне очень нужно списаться по Интернету с ООО Хромос г.Дзержинск, производителем жидкостного хроматографа«ХРОМОС ЖХ-301». Я вышел на их сайт has.ru/ и написал по всем электронным адресам, которые нашел на их сайте. Все до единого письма вернулись. Идей больше нет. Звонить с Украины не выходит, т.к. с работы звонить за границу я не могу, а в мое нерабочее время они тоже не работают. Кто знает, работает ли это предприятие, может быть, кто-то состоит с ними в переписке, чтобы получить хотя бы один реальный электронный адрес. Может у них уже другой сайт? Помогите решить вопрос
Заранее благодарю

Уважаемый Avet, все электронные адреса ООО "ХРОМОС" работают без ограничения. По вопросу эксплуатации жидкостного хроматографа нужно связаться с Орловым Владимиром Ивановичем по двум адресам: mail{coбaчkа}has.ru и orlov{coбaчkа}has.ru . Если Вы сообщите свой контактный телефон, он обязательно свяжется с Вами
Avet
Пользователь
Ранг: 1071


23.07.2010 // 11:00:48     
Уважаемые химики, спасибо за то, что Вы отозвались. Очень прошу Вас, если есть возможность, попросить кого-то из ООО Хромос сбросить мне по электронке хотя бы пустышку, чтобы наладить связь. Мой электронный адрес: 2890033{coбaчkа}mail.ru. Две мои попытки написать на электронный адрес mail{coбaчkа}has.ru окончились неудачей - оба письма мне вернулись. На Орлова еще не писал, попробую незамедлительно. Весьма признателен
Avet
Пользователь
Ранг: 1071


23.07.2010 // 11:21:57     
Редактировано 1 раз(а)

Только что попытался отправить письмо по двум вышеупомянутым адресам на ООО Хромос, оба письма вернулись с таким ответом:

Hi. This is the qmail-send program at mx-12.masterhost.ru.
I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following addresses.
This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out.

<mironov{coбaчkа}has.ru>:
user is over quota

<loskutov{coбaчkа}has.ru>:
user is over quota

<abdulina{coбaчkа}has.ru>:
user is over quota

<kirinevich{coбaчkа}has.ru>:
user is over quota

То же самое было и с предыдущими письмами. Форумчане, надежда только на Вашу помощь. Конечно, идеальным был бы звонок от кого-то из ООО Хромос, но я живу на Украине. Мой мобильный номер на Украине: 050-957-70-89.

  Ответов в этой теме: 4

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты