Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Аренда лаборатории в Москве >>>

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


14.01.2013 // 1:28:48     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
.. опять пустословие
Не согласен - готов участвовать в работе команды и руководить процессом. Именно поэтому процент больше.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


14.01.2013 // 1:48:59     

AlexUnder пишет:

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
.. опять пустословие
Не согласен - готов участвовать в работе команды и руководить процессом. Именно поэтому процент больше.

И "назачем" Вы нам нужны? Где в вопросе про поиск помещения в Москве Вы увидели поиск сотрудников, соучредителей и тем более руководителей, которые даже не курсе предмета проекта?

P.S. Эх, опять пришел AlexUnder и затроллил тему
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


14.01.2013 // 1:57:00     
Считаю приемлемым обсудить в данной теме вопрос пер
AlexUnder
Пользователь
Ранг: 1616


14.01.2013 // 2:00:41     
Считаю приемлемым обсудить в данной теме вопрос перевода помещения из жилого в помещение лаборатории, оборудование вытяжкой и т.п. чисто юридические вопросы.

Предыдущее сообщение сохранено модератором, т.к. он себе работу зачем то ищет и не позволяет редактировать мне мои сообщения.
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


14.01.2013 // 2:03:02     

AlexUnder пишет:
Считаю приемлемым обсудить в данной теме вопрос перевода помещения из жилого в помещение лаборатории, оборудование вытяжкой и т.п. чисто юридические вопросы.

Предыдущее сообщение сохранено модератором, т.к. он себе работу зачем то ищет и не позволяет редактировать мне мои сообщения.


Создавайте под это отдельную тему Здесь - это неприемлимо.
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
МС-АНАЛИТИКА, Группа компаний МС-АНАЛИТИКА, Группа компаний
Группа компаний МС-АНАЛИТИКА занимается поставкой и обслуживанием хроматографических систем и масс-спектрометрических комплексов уже более 35 лет. Комплексное оснащение лабораторий, сервис, поддержка и сопровождение.
biolight
Пользователь
Ранг: 500


14.01.2013 // 7:44:36     
Поглядите еще старые мех.заводы. Обычно на них были ЦЗЛ, и часть из помещений могут пустовать. Обойдется проще и дешевле чем в НИИ. В НИИ слишком все умные
virtu
VIP Member
Ранг: 2135


14.01.2013 // 11:24:30     

biolight пишет:
Поглядите еще старые мех.заводы. Обычно на них были ЦЗЛ, и часть из помещений могут пустовать. Обойдется проще и дешевле чем в НИИ. В НИИ слишком все умные и жадные
+100
virtu
VIP Member
Ранг: 2135


14.01.2013 // 11:30:20     
Редактировано 1 раз(а)


Дмитрий (anchem.ru) пишет:
нужна лаборатория с тягой (15-20м2) в Москве, желательно с возможностью предоставления юридического адреса для арендатора (ООО).
На мой взгляд, уместно указать все требования, т.е. "только тяга, голые стены и не важно где"?
Дмитрий (anchem.ru)
Администратор
Модератор форума
Ранг: 4445


14.01.2013 // 11:59:51     

virtu пишет:

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
нужна лаборатория с тягой (15-20м2) в Москве, желательно с возможностью предоставления юридического адреса для арендатора (ООО).
На мой взгляд, уместно указать все требования, т.е. "только тяга, голые стены и не важно где"?


Тут пока не до требований, хоть какие-нибудь варианты...
Желательна близость от метро (доступность пешком).

А так: тяга, электричество от 25А, вода, окно. Все остальное сделаем сами.
kot
Пользователь
Ранг: 1987


14.01.2013 // 12:10:58     

Дмитрий (anchem.ru) пишет:
А так: тяга, электричество от 25А, вода, окно. Все остальное сделаем сами.
Дмитрий Александрович, Вам правильно подсказывают, причем даже не завод нужно искать, а НИИ. Со своей специфики могу рекомендовать ГНУ ВНИМИ (народу мало, помещений много).

  Ответов в этой теме: 44
  Страница: 1 2 3 4 5
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты