Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 1. Аналитический форум ...
  1. Аналитический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Нужны МВИ, ПНД Ф для ознакомления >>>

  Ответов в этой теме: 234
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


AM
Пользователь
Ранг: 200


26.04.2011 // 8:39:52     

Borodach1 пишет:

AM пишет:

Купите этот документ и знакомьтесь сколько хотите. Вот народ пошел,как обезьянки все пишут "для ознакомления",аж смешно! За{coбaчkа}бали и правда такими сообщениями инфантильными!!!

Ничего смешного нет. Документ уже заказан официальными путями на работе. Но пока вся эта бюрократическая машина провернётся... А время не ждёт. Нужно думать о будущем - заказывать реактивы и т.д. и т.п. Потому и пишу "в любом качестве".
Ну а если Вас "обезьянки" "за...бали" такими постами, то зачем же вы их читаете? На зоофильное садомазо смахивает.

Просто все пишут одинаково,противно становится. Ладно,раз вы заказали,я у вас можно потом попрошу это НД?
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


26.04.2011 // 12:15:20     
Для АМ:
Считаете, что потенциальный покупатель не имеет права ознакомиться с тем, за что он вообщем то собирается заплатить немалые деньги? Я имею противоположное мнение. Был свидетелем, когда начальница лаборатории ориентируясь только по названиям документов заказала официальных текстов на сотню с лишним тысяч рублей. Тексты пришли, с ними ознакомились, поняли, что использовать могут разве что только один из заказанных документов. К чему такое разбазаривание средств? Обратно как неиспользованный товар тексты документов не вернуть. Если будут вносить в перечень для аккредитации официальная копия текста пользователю потребуется. А почитать, опробовать в работе, заценить на цвет, вкус и удобство - пусть это все делается до оплаты.
AM
Пользователь
Ранг: 200


27.04.2011 // 4:05:22     
Редактировано 1 раз(а)

Для Перепелкин!
Все, что вы здесь попытались выразить по поводу методик читается смешно, уж извините. Видимо начальница лаборатории, плохо вообще представляла и представляет, когда покупала все наугад методики, я таких умников знаю. А разбазаривание средств она сама устроила, я бы за такое уволил такого начальника на фиг (надеюсь, вы не себя имели ввиду). По поводу «покупки потом» официальных документов с синей печатью для аккредитации, тоже смешно звучит, мы же в России живем (многие документы для аккредитации носят рекомендательный характер). А как проводится сама аккредитация, экспериментальная проверка технической компетентности лаборатории и все остальное уж давайте не будем, не малые же дети…. Пусть поправит меня администратор, если что не так. Никого не хотел задеть и обидеть.
Перепелкин К
Пользователь
Ранг: 824


27.04.2011 // 9:18:45     
Редактировано 1 раз(а)

для АМ:
Что же, на титул "превосходящего прочих по уму" я не претендую. Основная масса пользователей форума мне кажется тоже.
Если вас не затруднит. и вы действительно знаете, как надо в этом случае поступать, как правильно и осмысленно подбирать для себя методики, как сделать так, чтобы не видев текста методики можно смело ее оплачивать, и она гарантированно оказалась в тему, очень прошу вас выделить время и набросать нам небольшую инструкцию. Думаю, что не я один буду вам благодарен. Обязуюсь в будущем при рекомендации последовательности действий по подбору методик ссылаться на данный форум и на вас, как на автора данной рекомендации. Без шуток.
Morozoff
Пользователь
Ранг: 216


28.04.2011 // 16:43:43     

Перепелкин К пишет:
для АМ:
Что же, на титул "превосходящего прочих по уму" я не претендую. Основная масса пользователей форума мне кажется тоже.
Если вас не затруднит. и вы действительно знаете, как надо в этом случае поступать, как правильно и осмысленно подбирать для себя методики, как сделать так, чтобы не видев текста методики можно смело ее оплачивать, и она гарантированно оказалась в тему, очень прошу вас выделить время и набросать нам небольшую инструкцию. Думаю, что не я один буду вам благодарен. Обязуюсь в будущем при рекомендации последовательности действий по подбору методик ссылаться на данный форум и на вас, как на автора данной рекомендации. Без шуток.


Яростно плюсую!
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Реометр TA Instruments ARES-G2 Реометр TA Instruments ARES-G2
Реометр ARES-G2 это ротационный реометр построенный с использованием уникальной технологии разделения нагружающего и измерительного элементов. Данный прибор представляет собой существенный вклад разработчиков фирмы в точность и "чистоту" реологического измерения и является единственным коммерчески доступным прибором способным измерять напряжение (силу) независимо от приложенной к образцу деформации.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Morozoff
Пользователь
Ранг: 216


28.04.2011 // 16:51:15     

AM пишет:
... По поводу «покупки потом» официальных документов с синей печатью для аккредитации, тоже смешно звучит, мы же в России живем (многие документы для аккредитации носят рекомендательный характер). А как проводится сама аккредитация, экспериментальная проверка технической компетентности лаборатории и все остальное уж давайте не будем, не малые же дети….
Вы, насколько я понимаю, гуру в прохождении аккредитации, и в проведении проверок, в том числе и документов, тоже, да и аккредитующий орган Ваш, видимо высококомпетентный и очень "ответственно" относится к своим обязанностям, да?
Spark
Пользователь
Ранг: 101


29.04.2011 // 13:27:19     
Редактировано 3 раз(а)


AM пишет:

Borodach1 пишет:

AM пишет:

Купите этот документ и знакомьтесь сколько хотите. Вот народ пошел,как обезьянки все пишут "для ознакомления",аж смешно! За{coбaчkа}бали и правда такими сообщениями инфантильными!!!

Ничего смешного нет. Документ уже заказан официальными путями на работе. Но пока вся эта бюрократическая машина провернётся... А время не ждёт. Нужно думать о будущем - заказывать реактивы и т.д. и т.п. Потому и пишу "в любом качестве".
Ну а если Вас "обезьянки" "за...бали" такими постами, то зачем же вы их читаете? На зоофильное садомазо смахивает.

Просто все пишут одинаково,противно становится. Ладно,раз вы заказали,я у вас можно потом попрошу это НД?
... не очень пока понятно, все-таки, "за" или "против" факта предварительного просмотра перед покупкой уважаемый AM, поскольку рассылает желающим ПНД Ф на фториды, "с аннотацией". Вопрос - вышлите? или я выслушаю про "обезьянок"? А может и синяя печать будет?
HIM
Пользователь
Ранг: 2


11.05.2011 // 5:41:13     
Редактировано 3 раз(а)

Доброго времени суток форумчане!
Вышлите пожалуйста кто-нибудь М-МВИ-80-2008.

Хоть нас таких и много, но действительно трудно по названию понять действительно ли этот документ то что надо.... Да и соориентироваться по реактивам - чего есть, чего докупить (пока эта МВИ доедет с Питера до Новосибирска)

HIM
Пользователь
Ранг: 2


11.05.2011 // 8:43:15     
Получила, мерси! добрым людям!
химия
Пользователь
Ранг: 8


13.05.2011 // 5:20:23     
добрый день, вышлете и мне методику ПНД Ф 12.15.1-08 на адрес nastya_bludova{coбaчkа}mail.ru зарание буду благодарна.

  Ответов в этой теме: 234
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты