Serga 
  Пользователь 
  Ранг: 1806
  
   
   | 
  
   13.07.2009 // 18:20:09
      
   
   Korvet пишет:  Ну с эктракциями, бы это например из воды или биосред, то есть итоговый калибровочный график был бы ещё "отягощен" погрешностями этой стадии.
  для "водных сред" все равно потребуется калибровка. "Разбавления" хлороформа не проканают, как я понимаю.      Зная причину можно было бы с нею бороться
   Зачем изобретать велосипед? Все это уже давно кем-то придумано... и причина ясна. Пустое, в общем.  Вон, на соседней ветке кто-то мается с "разбегом параллелек" определения меди в руде. Первый раз вижу, чтоб так убивались. Самое главное непонятно- что ему с того, что они "разбегутся" сильнее, чем ему хочется? Нефть от этого дороже не станет, и цена на медь тоже не повысится. Да и кому вообще нужны его анализы?  Пиши, что хочешь.
   |