Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » 4. Химический форум ...
  4. Химический форум | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Дым или др. >>>

  Ответов в этой теме: 251
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]

Batya
Пользователь
Ранг: 43


08.10.2009 // 2:18:32     
Редактировано 7 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3649


08.10.2009 // 6:22:37     

Batya пишет:
Таких тупых людей я еще не видел.

"Папа, ты чё, совсем тупой? Я же тебе уже сто раз объяснил: Я не по-ни-ма-ю!!!" (с) анекдот
Batya
Пользователь
Ранг: 43


08.10.2009 // 6:59:31     
Редактировано 1 раз(а)

Пользователь удалил свое сообщение
Апраксин
VIP Member
Ранг: 3308


08.10.2009 // 8:01:03     
Ну вот.
Довели абонента до истерики.
Всё ж таки надобно заключить какое-либо взаимовыгодное соглашение с форумом психиатров. Им материал, ну а нам спасибо от них.
Осень - щас попрут. Кто с вечным двигателем, кто с ковром самолётом, а кто урина-аурум фотокалориметром искать...
romano
Пользователь
Ранг: 1047


08.10.2009 // 8:09:24     
Редактировано 1 раз(а)


Апраксин пишет:
Ну вот.
...

да, проверил, извините
Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120 Денситометр сканирующий для электрофореза Solar DM 2120
Денситометр сканирующий DM 2120 предназначен для разделения методом электрофореза биологически активных веществ на различных типах носителей (агарозный гель, ацетатцеллюлоза и др.) с последующим количественным анализом.
[ Информация из каталога оборудования ANCHEM.RU ]
Степанищев М
VIP Member
Ранг: 3491


08.10.2009 // 8:25:39     
О, срыв покровов, психика тролля наконец-то не вынесла нашего трёпа.

Batya, то, что вы тролль, причём довольно толстый, стало ясно почти сразу. Тут уже на всякое насмотрелись. Но нам ведь тоже поразвлекаться охота.

Жаль, конечно, мы ж только начали как следует, а тут бац - и нервный срыв...

Нельзя, нельзя с такими нервами троллингом заниматься, особенно на серьёзных форумах. Лечитесь и возвращайтесь, нам будет вас не хватать. Заодно потренируйтесь соблюдать внутреннюю, пусть даже бредовую, логику, придерживаться единственной выбранной легенды и не ломать стиль изложения.

Batya > Есть еще одна важная вещь - все может измениться за один день

Да, действительно, с нетерпением ждём протоколы экспериментов. Или мы сами узнаем Тот День? Ибо установка, неприкованная цепями во имя нарушения презренной ТБ, внезапно взмоет в небо, всасывая в себя энергию "тепла мирового океана" наберёт космическую скорость и, постепенно снижаясь вместе с уровнем ожижаемой атмосферы, будет с жутким воем летать над головами, снося на своём пути горы, небоскрёбы и творя прочие неимоверные разрушения?..

А потом, когда всё закончится, установка будет вечно кататься по слою полированного льда на идеально шарообразной Земле, освещаемой лучами печального Солнца, далёких равнодушных звёзд и ехидно подмигивающей Луны...

Дак вот он какой - полный П, оказывается. То-то Иоанн всякую фигню про трубный глас и разверзнутые небеса писал.
Леонид
VIP Member
Ранг: 5266


08.10.2009 // 9:09:40     
Мда...
Много неадекватов на просторах инетовских...
Никак не ожидал в серьезном научном форуме встретить изобретателя вечного двигателя второго рода методом научного тыка. Да еще и ищущего спонсоров.
Это ж все равно, если бы адвентисты или свидетели Иеговы начал искать неофитов в Ватикане.
Нормальный человек не может этого не понимать.
Ан нет, пожалуйте.
Действительно, очень похоже на троллинг.
Ну в таком случае самое действенное оружие против тролей - здоровый стеб.
Вона, как его поперло...
romano
Пользователь
Ранг: 1047


08.10.2009 // 10:15:17     
стеб не оружие против троллей, а их корм.
это человек нуждающийся, не тролль
реакцию вызвало переключение внимания форума с его темы на постороннюю (не его)
мои извинения Форуму
sinthetic
Пользователь
Ранг: 3649


08.10.2009 // 10:33:55     
Редактировано 1 раз(а)

Batya > Есть еще одна важная вещь - все может измениться за один день


Этот день, похоже, настаёт - к Вам вот-вот марсиансккая делегация на фобоходе приедет. Как раз им и предложите совместное предприятие организовать.
Доктор
VIP Member
Ранг: 2555


08.10.2009 // 10:42:56     

romano пишет:
стеб не оружие против троллей, а их корм.
это человек нуждающийся, не тролль
реакцию вызвало переключение внимания форума с его темы на постороннюю (не его)
мои извинения Форуму


Согласен полностью. До причин реакции сам не додумался, правда, особо этим и не страдал. Просто непризнанный гений. Боюсь, никто и не признает - не за что
"Когда Бог хочет наказать человека - он лишает его разума" (с)
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся" (с)

Человека местами жалко, но для помощи ему надо обращаться на другой форум, а лучше сразу в соответствующее учреждение

  Ответов в этой теме: 251
  Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  «« назад || далее »»

Ответ на тему



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты