Российский химико-аналитический портал  химический анализ и аналитическая химия в фокусе внимания ::: портал химиков-аналитиков ::: выбор профессионалов  
карта портала ::: расширенный поиск              
 


ANCHEM.RU » Форумы » Химические задачи ...
  Химические задачи | Список форумов | Войти в систему | Регистрация | Помощь | Последние темы | Поиск

Форум химиков-аналитиков, аналитическая химия и химический анализ.

Горение монохлоралкенов >>>

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

[ Ответ на тему ]


tukha
Пользователь
Ранг: 209


28.02.2007 // 21:54:44     

Шуша пишет:

tukha пишет:

Виталий пишет:

tukha пишет:
это дело минестерства, точнее теперь у нас минестерства нет, есть федеральное агенство.
Как у вас всё запутано. Вот у нас и министерство есть и агентство. А вот минестрества с агенством отродясь небывало. Прям красота. Препад в лабе под руководством агенства бывшего минестерства.
www.ed.gov.ru/

Не поняла, мне все вокруг твердят, что теперь министерства образования и науки больше нет, а есть агенство и все и на всех методичках так и пишут ФА по .....Так народ в чем дело? Или это я чего-то упустила (вроде в России живу), может получился вообще испорченный телефон7 Ибо не до новостей было, когда ребенок родился, приходилось всем вокруг на слово верить.

Вы не поняли. Это был очередной наезд по поводу "правильностиписания". МинИстерство.

Я ж потом исправилась, ладно Вам всем, не одна я тут иногда ляпы делаю, а наезжают по этому поводу исключительно на меня или мне кажется? Да я не обижаюсь, а ошибку исправлю.
ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


28.02.2007 // 21:55:45     

Шуша пишет:
Вы не поняли. Это был очередной наезд по поводу "правильностиписания". МинИстерство.

Угу. И агенТство. причем, исключительно из лучших побуждений.

Завидую я вам, туша (ведь вы ж что угодно прочитаете и не заметите).
Интересно, а на занятии вы также говорите-пишете? Ведь не все ж студенты безграмотны, некоторых такое и покоробить может. Зауважаюуууут!!!!
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


28.02.2007 // 22:01:44     

tukha пишет:
а наезжают по этому поводу исключительно на меня или мне кажется?

В одном из ранних ваших сообщений, вы обращались с вопросом "а что же делать, коль студент туп". Так это рекомендации (к сожалению, реальные, а не марсианские) к тому, что делать. Говорю ж, из лучших побуждений.
tukha
Пользователь
Ранг: 209


28.02.2007 // 22:12:10     
Редактировано 2 раз(а)


Виталий пишет:

Шуша пишет:
Вы не поняли. Это был очередной наезд по поводу "правильностиписания". МинИстерство.
Угу. И агенТство. причем, исключительно из лучших побуждений.

Завидую я вам, туша (ведь вы ж что угодно прочитаете и не заметите).
Интересно, а на занятии вы также говорите-пишете? Ведь не все ж студенты безграмотны, некоторых такое и покоробить может. Зауважаюуууут!!!!

Нормально я пишу, с бумажным вариантом порядок, не привыкла еще к компу. А вообще, по большей части, на занятиях не писать, а говорить приходится. Кроме того, насчет занятий, это кто ж в любимийших им научных терминах ошибки делает?
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


28.02.2007 // 22:15:59     

tukha пишет:
Не поняла, мне все вокруг твердят, что теперь министерства образования и науки больше нет, а есть агенство и все и на всех методичках так и пишут ФА по ......

mon.gov.ru/structure/agency/

Каталог ANCHEM.RU
Администрация
Ранг: 246
Макролаб, ООО Макролаб, ООО
«Macrolab» – компания, специализирующаяся на всестороннем оснащении научных и учебных организаций, лабораторий промышленных предприятий и служб экологического мониторинга. Компания «Macrolab» является официальным представителем оборудования торговых марок «Ulab» и «Эксперт» на территории РФ.
tukha
Пользователь
Ранг: 209


28.02.2007 // 22:24:01     

Виталий пишет:

tukha пишет:
Не поняла, мне все вокруг твердят, что теперь министерства образования и науки больше нет, а есть агенство и все и на всех методичках так и пишут ФА по ......
mon.gov.ru/structure/agency/

Спасибо, знать буду. У нас теперь мухи отдельно, котлеты отдельно, но все в общем котле.

varban
VIP Member
Ранг: 8699


01.03.2007 // 0:34:44     
tukha> наезжают по этому поводу исключительно на меня или мне кажется?

Нет. Я периодически наезжаю на Аспида. Без особого морального право, поскольку я сам ненамного грамотнее.

tukha> Да я не обижаюсь, а ошибку исправлю.

Кстати, форум помогает. Я по-русски писал заметно хуже, но фидошно-форумная практика помогла
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


01.03.2007 // 8:12:55     

varban пишет:
Кстати, форум помогает. Я по-русски писал заметно хуже, но фидошно-форумная практика помогла

Самокритика есть гут. Но в разумных пределах. Благо, Вам есть с чем сравнить. "я в Расии жеву" - это легко.
Почему-то кажется, что в болгарии по-руски говорят не чаще, чем в Вологде по-болгарски.
А на Аспида наезжать... Если он, действительно, ребенок, так ему ж и полезно.
bf109xxl
Пользователь
Ранг: 1727


01.03.2007 // 18:03:46     

Виталий пишет:
туша
C'est ton mauvais.
Ники не принято транслитерировать. Это уж если блюсти дух форума до последней буквы. Несолидно как-то для борца за соблюдение норм языка.
Виталий
Пользователь
Ранг: 1378


01.03.2007 // 21:56:36     

bf109xxl пишет:
Несолидно как-то для борца за соблюдение норм языка.
Эт кто борец-то? Уж не меня ли имеете в виду? так совсем даже нет. Во-первых бороться лениво, во-вторых, если бы уж и пришлось бороться, то за что-нибудь более прибыльное или выгодное.

  Ответов в этой теме: 34
  Страница: 1 2 3 4
  «« назад || далее »»

Ответ на тему


ААС, ИСП-АЭС, ИСП-МС - прямые поставки в 2022 году

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ANCHEM.RU:      [ Все новости ]


ЖУРНАЛ ЛАБОРАТОРИИ ЛИТЕРАТУРА ОБОРУДОВАНИЕ РАБОТА КАЛЕНДАРЬ ФОРУМ

Copyright © 2002-2022
«Аналитика-Мир профессионалов»

Размещение рекламы / Контакты